Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE ZARAGOZA • ÉPILA

 

RENFE SÉRIE  470 9-470-089-4 + 7-470-089-4 + 8-470-098-5
RENFE SÉRIE 470 9-470-089-4 + 7-470-089-4 + 8-470-098-5
LIGNE 02-200 MADRID CHAMARTÍN - BARCELONA-ESTACIÓ DE FRANÇA • PK 295
REGIONAL 18754 ARCOS DE JALÓN ➤ ZARAGOZA MIRAFLORES
24/08/2019 • 10:35 • ÉPILA (ARAGÓN) • 41° 36' 34.1" N , 01° 18' 03.8" O
 
REGIONAL 18754 ARCOS DE JALÓN ➤ ZARAGOZA MIRAFLORES
 
Gare/Arrêt Arrivée Départ
ARCOS DE JALÓN   08:50
SANTA MARIA DE HUERTA 08:56 08:56
MONREAL DE ARIZA 09:02 09:02
ARIZA 09:06 09:06
CETINA 09:12 09:12
ALHAMA DE ARAGON 09:16 09:16
ATECA 09:26 09:26
TERRER 09:31 09:31
CALATAYUD 09:36 09:36
EMBID DE JALÓN 09:45 09:45
PARACUELLOS-SABIÑAN 09:48 09:48
SABIÑAN 09:51 09:51
MORÉS 09:55 09:55
PURROY 10:01 10:01
MORATA DE JALÓN 10:07 10:07
RICLA-LA ALMUNIA 10:14 10:14
CALATORAO 10:18 10:18
SALILLAS DE JALÓN 10:22 10:22
ÉPILA 10:27 10:27
RUEDA DE JALÓN-LUMPIAQUE 10:31 10:31
PLASENCIA DE JALÓN 10:36 10:36
GRISÉN 10:42 10:42
UTEBO 10:52 10:52
ZARAGOZA-DELICIAS 11:01 11:01
ZARAGOZA PORTILLO 11:19 11:20
ZARAGOZA GOYA 11:22 11:23
ZARAGOZA MIRAFLORES 11:27  
 
Source : RENFE