Index
Suivante
Précédente
DE LONGUEVILLE À PROVINS • PROVINS

B 82785 / B 82786 GRAND EST • TRANSILIEN 117566 PROVINS ➤ PARIS-EST

B 82785 / B 82786 GRAND EST
B 82785 / B 82786 GRAND EST
LIGNE 003 LONGUEVILLE - ESTERNAY • PK 94
TRANSILIEN 117531 PARIS-EST ➤ PROVINS / TRANSILIEN 117566 PROVINS ➤ PARIS-EST
25/06/2020 • 13:59 • PROVINS (77) • 48° 33' 20.2" N , 03° 18' 10.3" E
 
  TRANSILIEN 117531 PARIS-EST ➤ PROVINS
 
  TRANSILIEN 117566 PROVINS ➤ PARIS-EST
     
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ   Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   11:46   0 Provins   13:46
53 Verneuil-l'Étang 12:20 12:21   2 Champbenoist-Poigny 13:49 13:50
59 Mormant 12:25 12:26   5 Sainte-Colombe-Septveilles 13:53 13:54
70 Nangis 12:33 12:34   7 Longueville (Seine-et-Marne) 13:57 14:05
89 Longueville (Seine-et-Marne) 12:48 12:58   26 Nangis 14:16 14:17
91 Sainte-Colombe-Septveilles 13:01 13:01   37 Mormant 14:24 14:25
94 Champbenoist-Poigny 13:05 13:06   43 Verneuil-l'Étang 14:31 14:32
96 Provins 13:10     96 Paris-Est 14:12  
                 
            SUPPRIMÉ (PANNE DE L'AUTOMOTEUR)
Source : CFF