Index
Suivante
Précédente
DE LONGUEVILLE À PROVINS • SAINTE-COLOMBE-SEPTVEILLES

B 82677 / B 82678 ÎLE-DE-FRANCE • TRANSILIEN 117566 PROVINS ➤ PARIS-EST

B 82677 / B 82678 ÎLE-DE-FRANCE
B 82677 / B 82678 ÎLE-DE-FRANCE
LIGNE 003 LONGUEVILLE — ESTERNAY • PK 90 • PN 2
TRANSILIEN 117566 PROVINS ➤ PARIS-EST
11/12/2016 • 13:52 • SAINTE-COLOMBE (77) • 48° 31' 52.53" N , 03° 15' 49.92" E
 
TRANSILIEN 117566 PROVINS ➤ PARIS-EST
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Provins   13:46
2 Champbenoist-Poigny 13:49 13:50
5 Sainte-Colombe-Septveilles 13:53 13:54
7 Longueville (Seine-et-Marne) 13:57 14:05
26 Nangis 14:16 14:17
37 Mormant 14:24 14:25
43 Verneuil-l'Étang 14:31 14:32
95 Paris-Est 15:12  
 
Source : CFF