Index
Suivante
Précédente
DE LONGUEVILLE À PROVINS • LONGUEVILLE

B 82500 ÎLE-DE-FRANCE • TRANSILIEN 117523 PARIS-EST ➤ PROVINS

B 82500 ÎLE-DE-FRANCE
B 82500 ÎLE-DE-FRANCE
LIGNE 003 LONGUEVILLE - ESTERNAY • PK 88 • VIADUC DE BÉNARD (486 M)
TRANSILIEN 117523 PARIS-EST ➤ PROVINS
10/06/2020 • 10:59 • LONGUEVILLE (77) • 48° 30' 45" N , 03° 15' 19" E
 
  TRANSILIEN 117523 PARIS-EST ➤ PROVINS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   09:46
53 Verneuil-l'Étang 10:20 10:21
59 Mormant 10:25 10:26
70 Nangis 10:33 10:34
89 Longueville (Seine-et-Marne) 10:48 10:58
91 Sainte-Colombe-Septveilles 11:01 11:01
94 Champbenoist-Poigny 11:05 11:06
96 Provins 11:10  
 
Source : CFF