Index
Suivante
Précédente
DE GRETZ-ARMAINVILLIERS À NOGENT-SUR-SEINE • NOGENT-SUR-SEINE

B 82502 / B 82501 CHAMPAGNE-ARDENNE • TER 11647 PARIS-EST ➤ CULMONT-CHALINDREY

B 82502 / B 82501 CHAMPAGNE-ARDENNE + B 85209 / B 82510 CHAMPAGNE-ARDENNE
B 82502 / B 82501 CHAMPAGNE-ARDENNE + B 85209 / B 82510 CHAMPAGNE-ARDENNE
LIGNE 001 PARIS-EST - MULHOUSE • PK 114 • PN 61 • CENTRALE NUCLÉAIRE DE NOGENT-SUR-SEINE (1987-1988) PUISSANCE 2 x 1 300 MW
TER 11647 PARIS-EST ➤ CULMONT-CHALINDREY
07/04/2017 • 15:41 • MARNAY-SUR-SEINE (10) • 48° 30' 25.9" N 03° 32' 43.4" E
 
TER 11647 PARIS-EST ➤ CULMONT-CHALINDREY
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   14:12
111 Nogent-sur-Seine 15:08 15:10
130 Romilly-sur-Seine 15:20 15:22
167 Troyes 15:40 15:45
201 Vendeuvre 16:02 16:04
222 Bar-sur-Aube 16:16 16:18
263 Chaumont (Haute-Marne) 16:38 16:40
297 Langres 16:58 17:00
308 Culmont-Chalindrey 17:08  
 
Source : CFF