Index
Suivante
Précédente
DE GRETZ-ARMAINVILLIERS À NOGENT-SUR-SEINE • FLAMBOIN-GOUAIX

B 85001 / B 85002 GRAND EST • TER 839585 PARIS-EST ➤ DIJON

B 85001 / B 85002 GRAND EST
B 85001 / B 85002 GRAND EST
LIGNE 001 PARIS-EST - MULHOUSE • PK 95
TER 839585 PARIS-EST ➤ DIJON
23/06/2020 • 12:33 • GOUAIX (77) • 48° 28' 24" N , 03° 17' 59" E
 
TER 839585 PARIS-EST ➤ DIJON
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   11:42
111 Nogent-sur-Seine 12:43 12:44
130 Romilly-sur-Seine 12:55 12:56
167 Troyes 13:14 13:16
201 Vendeuvre 13:32 13:33
222 Bar-sur-Aube 13:44 13:45
263 Chaumont 14:05 14:06
297 Langres 14:24 14:25
308 Culmont - Chalindrey 14:32 14:34
352 Is-sur-Tille 14:58 14:59
385 Dijon 15:20  
 
Source : CFF