Index
Suivante
Précédente
DE GRETZ-ARMAINVILLIERS À NOGENT-SUR-SEINE • FLAMBOIN-GOUAIX

B 82502 / B 82501 CHAMPAGNE-ARDENNE • INTERCITÉS 11649 PARIS-EST ➤ CULMONT-CHALINDREY

B 82502 / B 82501 « TROYES » CHAMPAGNE-ARDENNE + B 82505 / B 82506 CHAMPAGNE-ARDENNE
B 82502 / B 82501 « TROYES » CHAMPAGNE-ARDENNE + B 82505 / B 82506 CHAMPAGNE-ARDENNE
BIFURCATION LIGNE 001 PARIS-EST - MULHOUSE / LIGNE 831 MONTEREAU - FLAMBOIN-GOUAIX • PK 93 • PN 55 • PONT DU CHEMIN D’EXPLOITATION DIT DE LA CROIX ROUGE
INTERCITÉS 11649 PARIS-EST ➤ CULMONT-CHALINDREY
26/09/2015 • 13:02 • GOUAIX (77) • 48° 28' 22" N , 03° 17' 04" E
 
INTERCITÉS 11649 PARIS-EST ➤ CULMONT-CHALINDREY
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   12:12
111 Nogent-sur-Seine 13:09 13:11
130 Romilly-sur-Seine 13:23 13:25
167 Troyes 13:44 13:46
201 Vendeuvre 14:02 14:03
222 Bar-sur-Aube 14:16 14:18
263 Chaumont (Haute-Marne) 14:38 14:40
297 Langres 14:59 15:00
308 Culmont-Chalindrey 15:08  
 
Source : CFF