Index
Suivante
Précédente
DE GRETZ-ARMAINVILLIERS À NOGENT-SUR-SEINE • CHALMAISON

B 85009 / B 85010 L GRAND EST • TER 839504 CULMONT-CHALINDREY ➤ LONGUEVILLE

B 85009 / B 85010 L GRAND EST
B 85009 / B 85010 L GRAND EST
LIGNE 001 PARIS-EST - MULHOUSE • PK 91 • RECONSTRUCTION DU PONT DU CHEMIN RURAL DE CHALMAISON À MONTRAMÉ
TER 839504 CULMONT-CHALINDREY ➤ LONGUEVILLE
15/07/2019 • 14:33 • CHALMAISON (77) • 48° 29' 09.9" N , 03° 15' 10.5" E>
 
TER 839504 CULMONT-CHALINDREY ➤ LONGUEVILLE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Culmont-Chalindrey   12:30
11 Langres 12:39 12:40
45 Chaumont 13:00 13:01
86 Bar-sur-Aube 13:20 13:21
107 Vendeuvre 13:33 13:34
141 Troyes 13:51 13:52
178 Romilly-sur-Seine 14:10 14:11
197 Nogent-sur-Seine 14:22 14:23
219 Longueville (Seine-et-Marne) 14:34  
 
Circule du 15 juillet au 23 août 2019 du lundi au vendredi sauf les 15 et 16 août.
 
Source : CFF