Index
Suivante
Précédente
DE GRETZ-ARMAINVILLIERS À NOGENT-SUR-SEINE • CHALMAISON

B 85013 / B 85014 L GRAND EST • TER 11647 PARIS-EST ➤ CULMONT-CHALINDREY

 
B 85013 / B 85014 L GRAND EST (IC 1 07)
LIGNE 001 PARIS-EST - MULHOUSE • PK 91 • PONT DU CHEMIN RURAL DIT DE LA CROIX DE TACHY
TER 11647 PARIS-EST ➤ CULMONT-CHALINDREY
07/07/2017 • 15:06 • CHALMAISON (77) • 48° 29' 23" N , 03° 15' 05" E
 
TER 11647 PARIS-EST ➤ CULMONT-CHALINDREY
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   14:12
111 Nogent-sur-Seine 15:09 15:11
130 Romilly-sur-Seine 15:23 15:25
167 Troyes 15:44 15:54
201 Vendeuvre 16:10 16:12
222 Bar-sur-Aube 16:24 16:26
263 Chaumont (Haute-Marne) 16:46 16:48
297 Langres 17:06 17:08
308 Culmont-Chalindrey 17:15  
 
Source : CFF