Index
Suivante
Précédente
DE GRETZ-ARMAINVILLIERS À NOGENT-SUR-SEINE • LONGUEVILLE

B 85031 / B 85032 L GRAND EST • TER 839504 CULMONT-CHALINDREY ➤ LONGUEVILLE

B 85031 / B 85032 L GRAND EST
B 85031 / B 85032 L GRAND EST
LIGNE 001 PARIS-EST - MULHOUSE • PK 88
TER 839504 CULMONT-CHALINDREY ➤ LONGUEVILLE
26/07/2019 • 14:38 • LONGUEVILLE (77) • 48° 30' 49" N , 03° 15' 00" E
 
ARRIVÉES À LONGUEVILLE DU 15 JUILLET AU 23 AOÛT 2019
 
  TER 839400   TER 839402   TER 839410   TER 839504   TER 839414
                               
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ   Arrivée Départ   Arrivée Départ   Arrivée Départ   Arrivée Départ
0 Culmont-Chalindrey                     12:30      
11 Langres                   12:39 12:40      
45 Chaumont                   13:00 13:01      
86 Bar-sur-Aube                   13:20 13:21      
107 Vendeuvre                   13:33 13:34      
141 Troyes               11:51   13:51 13:52     19:47
178 Romilly-sur-Seine   05:39     06:36   12:08 12:09   14:10 14:11   20:07 20:08
197 Nogent-sur-Seine 05:48 05:49   06:46 06:47   12:18 12:19   14:22 14:23   20:18 20:19
219 Longueville (Seine-et-Marne) 06:01     06:58     12:30     14:34     20:30  
 
Circulent du lundi au vendredi sauf les 15 et 16 août.
 
  BUS 18228   BUS 18218   BUS 18224            
                               
  Gare/Arrêt Arrivée Départ   Arrivée Départ   Arrivée Départ            
  Romilly-sur-Seine   03:49     08:20     16:20            
  Nogent-sur-Seine 04:19 04:19   08:50 08:50   16:50 16:50            
  Longueville (Seine-et-Marne) 04:49     09:20     17:20              
 
Circulent du lundi au vendredi sauf le 15 août.
 
  BUS 18214   BUS 18218   BUS 18220   BUS 18224      
                               
  Gare/Arrêt Arrivée Départ   Arrivée Départ   Arrivée Départ   Arrivée Départ      
  Romilly-sur-Seine   06:15     09:25     13:20     16:20      
  Nogent-sur-Seine 06:45 06:45   09:55 09:55   13:50 13:50   16:50 16:50      
  Longueville (Seine-et-Marne) 07:15     10:25     14:20     17:20        
 
Circulent les samedis et dimanches et le 15 août.
 
Sources : CFF, OUI.SNCF
 
DÉPARTS DE LONGUEVILLE DU 15 JUILLET AU 23 AOÛT 2019
 
  TER 839561   TER 839551   TER 839405   TER 839403   TER 839413
                               
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ   Arrivée Départ   Arrivée Départ   Arrivée Départ   Arrivée Départ
0 Longueville (Seine-et-Marne)   06:28     07:27     13:28     15:30     21:00
22 Nogent-sur-Seine 06:39 06:40   07:38 07:39   13:40 13:41   15:42 15:43   21:12 21:13
41 Romilly-sur-Seine 06:51 06:52   07:49 07:50   13:51 13:52   15:53     21:23  
78 Troyes 07:10 07:12   08:12 08:14   14:09              
112 Vendeuvre 07:28 07:29   08:30 08:31                  
133 Bar-sur-Aube 07:41 07:42   08:43 08:44                  
174 Chaumont 08:02     09:04 09:05                  
208 Langres       09:23 09:24                  
219 Culmont-Chalindrey       09:31 09:33                  
292 Vesoul       10:10 10:11                  
322 Lure       10:27 10:28                  
354 Belfort       10:45 10:47                  
387 Altkirch       11:04 11:04                  
403 Mulhouse       11:14                    
 
Circulent du lundi au vendredi sauf les 15 et 16 août.
 
  BUS 18217   BUS 18227   BUS 18231   BUS 18239      
                               
  Gare/Arrêt Arrivée Départ   Arrivée Départ   Arrivée Départ   Arrivée Départ      
  Longueville (Seine-et-Marne)   10:26     17:26     18:26     22:26      
  Nogent-sur-Seine 10:56 10:56   17:56 17:56   18:56 18:56   22:56 22:56      
  Romilly-sur-Seine 11:26     18:26     19:26     23:26        
 
Circulent du lundi au vendredi sauf le 15 août.
 
  BUS 18241   BUS 18219   BUS 18223   BUS 18237      
                               
  Gare/Arrêt Arrivée Départ   Arrivée Départ   Arrivée Départ   Arrivée Départ      
  Longueville (Seine-et-Marne)   08:26     11:26     16:26     20:26      
  Nogent-sur-Seine 08:56 08:56   11:56 11:56   17:56 17:56   20:56 20:56      
  Romilly-sur-Seine 09:31     12:26     17:26     21:31        
 
Circulent les samedis et dimanches et le 15 août.
 
Sources : CFF, OUI.SNCF