Index
Suivante
Précédente
DE GRETZ-ARMAINVILLIERS À NOGENT-SUR-SEINE • GALERIE DES BOUCHOTS

B 82565 / B 82566 565 N ÎLE-DE-FRANCE • TRANSILIEN 117535 PARIS-EST ➤ PROVINS

B 82565 / B 82566 565 N ÎLE-DE-FRANCE
B 82565 / B 82566 565 N ÎLE-DE-FRANCE
LIGNE 001 PARIS-EST - MULHOUSE • PK 85 • GALERIE DES BOUCHOTS (105 M)
TRANSILIEN 117535 PARIS-EST ➤ PROVINS
09/07/2019 • 13:43 • SAINT-LOUP-DE-NAUD (77) • 48° 31' 40" N , 03° 13' 17" E
 
  TRANSILIEN 117535 PARIS-EST ➤ PROVINS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   12:46
53 Verneuil-l'Étang 13:20 13:21
59 Mormant 13:25 13:26
70 Nangis 13:33 13:34
89 Longueville (Seine-et-Marne) 13:48 13:58
91 Sainte-Colombe-Septveilles 14:01 14:01
94 Champbenoist-Poigny 14:05 14:06
96 Provins 14:10  
 
Limité à Longueville suite à travaux sur un pont ferroviaire.
Correspondance par bus de Longueville à Provins.
 
Source : CFF