Index
Suivante
Précédente
DE GRETZ-ARMAINVILLIERS À NOGENT-SUR-SEINE • GALERIE DES BOUCHOTS

B 82531 / B 82532 531 N ÎLE-DE-FRANCE • TRANSILIEN 117527 PARIS-EST ► PROVINS

B 82531 / B 82532 531 N ÎLE-DE-FRANCE
B 82531 / B 82532 531 N ÎLE-DE-FRANCE
LIGNE 001 PARIS-EST - MULHOUSE • PK 85 • GALERIE DES BOUCHOTS (105 M)
TRANSILIEN 117527 PARIS-EST ► PROVINS
09/07/2019 • 11:42 • SAINT-LOUP-DE-NAUD (77) • 48° 31' 40" N , 03° 13' 17" E
 
  TRANSILIEN 117527 PARIS-EST ➤ PROVINS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   10:46
53 Verneuil-l'Étang 11:20 11:21
59 Mormant 11:25 11:26
70 Nangis 11:33 11:34
89 Longueville (Seine-et-Marne) 11:48 11:58
91 Sainte-Colombe-Septveilles 12:01 12:01
94 Champbenoist-Poigny 12:05 12:06
96 Provins 12:10  
 
Limité à Longueville suite à travaux sur un pont ferroviaire.
Correspondance par bus de Longueville à Provins.
 
Source : CFF