Index
Suivante
Précédente
DE GRETZ-ARMAINVILLIERS À NOGENT-SUR-SEINE • RAMPILLON

B 82537 / B 82538 537N ÎLE-DE-FRANCE + B 82531 / B 82532 531 N ÎLE-DE-FRANCE • TRANSILIEN 117566 PROVINS ➤ PARIS-EST

B 82537 / B 82538 537N ÎLE-DE-FRANCE + B 82531 / B 82532 531 N ÎLE-DE-FRANCE
B 82537 / B 82538 537N ÎLE-DE-FRANCE + B 82531 / B 82532 531 N ÎLE-DE-FRANCE
LIGNE 001 PARIS-EST - MULHOUSE • PK 72
TRANSILIEN 117566 PROVINS ➤ PARIS-EST
22/06/2020 • 14:14 • RAMPILLON (77) • 48° 33' 20.3" N , 03° 03' 18.4" E
 
  TRANSILIEN 117566 PROVINS ➤ PARIS-EST
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Provins   13:46
2 Champbenoist-Poigny 13:49 1350
5 Sainte-Colombe-Septveilles 13:53 13:54
7 Longueville (Seine-et-Marne) 13:57 14:05
26 Nangis 14:16 14:17
37 Mormant 14:24 14:25
43 Verneuil-l'Étang 14:31 1432
96 Paris-Est 15:12  
 
Source : CFF