CC 72190 « BELFORT » • INTERCITÉS 1547 PARIS-EST ➤ BELFORT

Index
Suivante
Précédente
DE GRETZ-ARMAINVILLIERS À NOGENT-SUR-SEINE • GRANDPUITS
CC 72190 « BELFORT »
CC 72190 « BELFORT »
LIGNE 001 PARIS-EST - MULHOUSE • PK 66 • PN 38
INTERCITÉS 1547 PARIS-EST ➤ BELFORT
25/03/2017 • 17:06 • GRANDPUITS (77) • 48° 35' 23.6" N , 02° 58' 07.1" E
CC 72190 « BELFORT »
 
INTERCITÉS 1547 PARIS-EST ➤ BELFORT
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   16:42
111 Nogent-sur-Seine 17:39 17:41
130 Romilly-sur-Seine 17:53 17:55
167 Troyes 18:14 18:16
201 Vendeuvre 18:35 18:37
222 Bar-sur-Aube 18:51 18:53
263 Chaumont (Haute-Marne) 19:16 19:18
297 Langres 19:38 19:40
308 Culmont-Chalindrey 19:49 19:51
381 Vesoul 20:27 20:29
411 Lure 20:48 20:50
443 Belfort 21:12  
       
Source : CFF