Index
Suivante
Précédente
DE GRETZ-ARMAINVILLIERS À NOGENT-SUR-SEINE • VERNEUIL-L'ÉTANG

CC 72130 « CHALINDREY » • TER 11649 PARIS-EST ➤ CULMONT-CHALINDREY

CC 72130 « CHALINDREY »
CC 72130 « CHALINDREY »
LIGNE 001 PARIS-EST - MULHOUSE • PK 53
TER 11649 PARIS-EST ➤ CULMONT-CHALINDREY
11/04/2017 • 17:14 • VERNEUIL-L'ÉTANG (77) • 48° 38' 39.8" N , 02° 49' 28.5" E
 
INTERCITÉS 11649 PARIS-EST ➤ CULMONT-CHALINDREY
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   16:42
111 Nogent-sur-Seine 17:39 17:41
130 Romilly-sur-Seine 17:53 17:55
167 Troyes 18:14 18:16
201 Vendeuvre 18:35 18:37
222 Bar-sur-Aube 18:51 18:53
263 Chaumont (Haute-Marne) 19:16 19:18
297 Langres 19:38 19:40
308 Culmont-Chalindrey 19:49  
 
Source : CFF