Index
Suivante
Précédente
DE GRETZ-ARMAINVILLIERS À NOGENT-SUR-SEINE • VERNEUIL-L'ÉTANG

B 85033 / 85034 L GRAND EST • TER 839585 PARIS-EST ➤ DIJON-VILLE

B 85033 / 85034 L GRAND EST
B 85033 / 85034 L GRAND EST
LIGNE 001 PARIS-EST - MULHOUSE • PK 52 • RÉFECTION DU PONT SUR LE CHEMIN RURAL N°39 DU GUIGNES À CHAUMES • À GAUCHE L'ANCIENNE LIGNE V PARIS-BASTILLE - VERNEUIL-L'ÉTANG
TER 839585 PARIS-EST ➤ DIJON-VILLE
12/07/2019 • 12:12 • VERNEUIL-L'ÉTANG (77) • 48° 38' 39.8" N , 02° 49' 28.5" E
 
TER 839585 PARIS-EST ➤ DIJON-VILLE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   11:42
111 Nogent-sur-Seine 12:37 12:38
130 Romilly-sur-Seine 12:48 12:49
167 Troyes 13:07 13:13
201 Vendeuvre 13:30 13:31
222 Bar-sur-Aube 13:43 13:44
263 Chaumont (Haute-Marne) 14:04 14:05
297 Langres 14:24 14:25
308 Culmont-Chalindrey 14:33 14:35
352 Is-sur-Tille 15:00 15:01
385 Dijon Ville 15:22  
 
Source : CFF