Index
Suivante
Précédente
DE GRETZ-ARMAINVILLIERS À NOGENT-SUR-SEINE • VILLEPATOUR-PRESLES

CC 72026 « LUXEUIL-LES-BAINS » • 1747 PARIS-EST ➤ BASEL SBB

CC 72026 « LUXEUIL-LES-BAINS »
CC 72026 « LUXEUIL-LES-BAINS »
LIGNE 001 PARIS-EST - MULHOUSE • PK 43 • PONT SUR RACCORDEMENT INTERCONNEXION LGV (TRIANGLE DE COUBERT)
1747 PARIS-EST ➤ BASEL SBB
12/05/2001 • PRESLES-EN-BRIE (77) • 48° 42' 15" N , 02° 44' 29" E
 
1747 PARIS-EST ➤ BASEL SBB
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   14:44
166 Troyes 16:08 16:12
262 Chaumont 16:59 17:01
381 Vesoul 18:02 18:03
411 Lure 18:23 18:24
443 Belfort 18:46 18:48
492 Mulhouse 19:15 19:25
519 Saint-Louis (Haut-Rhin)   19:43
526 Basel SBB 19:51  
 
Source : Indicateur officiel SNCF.