Index
Suivante
Précédente
DE GRETZ-ARMAINVILLIERS À NOGENT-SUR-SEINE • GRETZ-ARMAINVILLIERS

B 85035 / B 85036 L GRAND EST •TER 839585 PARIS-EST ➤ DIJON

B 85035 / B 85036 L GRAND EST
B 85035 / B 85036 L GRAND EST
LIGNE 001 PARIS-EST - MULHOUSE / LIGNE 002 PARIS-EST - COULOMMIERS • PK 38
TER 839585 PARIS-EST ➤ DIJON
09/06/2020 • 12:06 • GRETZ-ARMAINVILLIERS (77) • 48° 44' 44" N , 02° 43' 43" E
 
TER 839585 PARIS-EST ➤ DIJON
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   11:42
111 Nogent-sur-Seine 12:38 12:39
130 Romilly-sur-Seine 12:49 12:50
167 Troyes 13:08 13:10
201 Vendeuvre 13:26 13:27
222 Bar-sur-Aube 13:43 13:44
263 Chaumont 14:05 14:06
297 Langres 14:24 14:25
308 Culmont - Chalindrey 14:32 14:34
352 Is-sur-Tille 14:59 15:00
385 Dijon 15:21  
 
Source : CFF