Index
Suivante
Précédente
DE GRETZ-ARMAINVILLIERS À NOGENT-SUR-SEINE • GRETZ-ARMAINVILLIERS

Z 22587 / Z 22588 44 E • TAVA 118515 HAUSSMANN-SAINT-LAZARE ➤ TOURNAN

Z 22587 / Z 22588 44 E
Z 22587 / Z 22588 44 E
LIGNE 001 PARIS-EST - MULHOUSE • PK 36
TAVA 118515 HAUSSMANN-SAINT-LAZARE ➤ TOURNAN
24/06/2020 • 14:03 • OZOIR-LA-FERRIÈRE (77) • 48° 30' 49" N , 03° 15' 00" E
 
  TAVA 118515 HAUSSMANN-SAINT-LAZARE ➤ TOURNAN
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Haussmann-Saint-Lazare   13:16
2 Magenta 13:19 13:20
4 Rosa-Parks 13:23 13:23
6 Pantin 13:26 13:27
10 Noisy-le-Sec 13:30 13:31
17 Val-de-Fontenay 13:36 13:37
23 Villiers-sur-Marne-Le Plessis-Trévise 13:43 13:44
27 Les Yvris-Noisy-le-Grand 13:46 13:47
30 Émerainville-Pontault-Combault 13:50 13:51
34 Roissy-en-Brie 13:54 13:54
35 Ozoir-la-Ferrière 13:58 13:58
41 Gretz-Armainvilliers 14:02 14:03
43 Tournan 14:08  
 
Source : CFF