Index
Suivante
Précédente
DE GRETZ-ARMAINVILLIERS À NOGENT-SUR-SEINE • GRETZ-ARMAINVILLIERS

B 82681 / B 82682 681 N ÎLE-DE-FRANCE • TRANSILIEN 117535 PARIS-EST ➤ PROVINS

B 82681 / B 82682 681 N ÎLE-DE-FRANCE
B 82681 / B 82682 681 N ÎLE-DE-FRANCE
LIGNE 001 PARIS-EST - MULHOUSE • PK 36
TRANSILIEN 117535 PARIS-EST ➤ PROVINS
24/06/2020 • 13:11 • OZOIR-LA-FERRIÈRE (77) • 48° 30' 49" N , 03° 15' 00" E
 
  TRANSILIEN 117535 PARIS-EST ➤ PROVINS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   12:46
53 Verneuil-l'Étang 13:20 13:21
59 Mormant 13:25 13:26
70 Nangis 13:33 13:34
89 Longueville (Seine-et-Marne) 13:48 13:58
91 Sainte-Colombe-Septveilles 14:01 14:01
94 Champbenoist-Poigny 14:05 14:06
96 Provins 14:10  
 
Source : CFF