Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NÎMES • LIGNE 834 • LES ANGLES - MONTPELLIER-OUEST

LIGNE 834 • LES ANGLES - MONTPELLIER-OUEST

TGV 4514
TGV 4514
LIGNE 834 LES ANGLES - MONTPELLIER-OUEST (CNM) • PK 74
TGV 9826 BRUXELLES-MIDI ➤ MONTPELLIER-SUD DE FRANCE
07/08/2020 • 15:46 • MAUGUIO (34) • 43° 37' 43.8" N 03° 59' 57.1" E
 
TGV 9826 BRUXELLES-MIDI ➤ MONTPELLIER-SUD DE FRANCE
 
Gare/Arrêt Arrivée Départ
Bruxelles-Midi   10:17
Lille-Europe 10:52 11:03
Aéroport Charles-de-Gaulle 2 TGV 11:53 11:59
Marne-la-Vallée-Chessy TGV 12:08 12:12
Lyon-Part-Dieu 14:00 14:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud 14:48 14:53
Nîmes-Pont du Gard 15:29 15:32
Montpellier-Sud de France 15:53  
 
Source : CFF