Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NÎMES • LIGNE 834 • LES ANGLES - MONTPELLIER-OUEST

LIGNE 834 • LES ANGLES - MONTPELLIER-OUEST

TGV 619 + TGV 820
TGV 619 + TGV 820
LIGNE 834 LES ANGLES - MONTPELLIER-OUEST (CNM) • PK 74
TGV INOUI 6275 PARIS-GARE DE LYON ➤ PERPIGNAN
07/08/2020 • 14:23 • MAUGUIO (34) • 43° 37' 43.8" N 03° 59' 57.1" E
 
TGV INOUI 6275 PARIS-GARE DE LYON ➤ PERPIGNAN
 
Gare/Arrêt Arrivée Départ
Paris-Gare de Lyon   11:12
Valence TGV Rhône-Alpes Sud 13:24 13:27
Nîmes-Pont du Gard 14:03 14:06
Montpellier-Sud de France 14:26 14:32
Sète 14:47 14:50
Agde 15:03 15:06
Béziers 15:18 15:21
Narbonne 15:34 15:37
Perpignan 16:15  
 
Source : CFF