Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NÎMES • LIGNE 790 • SECTION VILLEFORT - NÎMES • SAINT-GENIÈS-DE-MALGOIRÈS

LIGNE 790 • SECTION VILLEFORT - NÎMES • SAINT-GENIÈS-DE-MALGOIRÈS

X 76774 / X 76773 AUVERGNE
X 76774 / X 76773 AUVERGNE
LIGNE 790 SAINT-GERMAIN-DES-FOSSÉS - NÎMES • PK 701
TER 873994 NÎMES-CENTRE ➤ CLERMONT-FERRAND
06/08/2020 • 17:13 • SAINT-BAUZÉLY (30) • 43° 55' 30.8" N 04° 12' 26.9" E
 
TER 873994 NÎMES-CENTRE ➤ CLERMONT-FERRAND
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Nîmes-Centre   16:58
20 Fons-Saint-Mamert 17:10 17:11
25 Saint-Geniès-de-Malgoirès 17:16 17:17
28 Nozières-Brignon 17:20 17:21
49 Alès 17:35 17:48
62 Grand'Combe-la-Pise 18:05 18:12
65 La Levade 18:15 18:16
70 Sainte-Cécile-d'Andorge 18:22 18:23
75 Chamborigaud 18:30 18:31
82 Génolhac 18:41 18:42
95 Villefort 18:55 18:56
115 La Bastide-Saint-Laurent-les-Bains 19:15 19:16
121 Luc (Lozère) 19:23 19:24
133 Langogne 19:36 19:39
152 Chapeauroux 19:58 19:59
166 Alleyras 20:20 20:21
176 Monistrol-d'Allier 20:37 20:38
200 Langeac 21:01 21:02
208 Saint-Georges-d'Aurac 21:09 21:10
232 Brioude 21:28 21:29
242 Arvant 21:37 21:38
248 Brassac-les-Mines-Sainte-Florine 21:42 21:43
267 Issoire 21:56 21:57
300 Clermont-la Pardieu 22:20 22:21
303 Clermont-Ferrand 22:26  
 
Source : CFF