Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NÎMES • LIGNE 790 • SECTION VILLEFORT - NÎMES • SAINT-GENIÈS-DE-MALGOIRÈS

LIGNE 790 • SECTION VILLEFORT - NÎMES • SAINT-GENIÈS-DE-MALGOIRÈS

B 84699 / B84700 M OCCITANIE
B 84699 / B84700 M OCCITANIE
LIGNE 790 SAINT-GERMAIN-DES-FOSSÉS - NÎMES • PK 701
TER 877952 NÎMES-CENTRE ➤ CLERMONT-FERRAND
06/08/2020 • 14:30 • SAINT-BAUZÉLY (30) • 43° 55' 30.8" N 04° 12' 26.9" E
 
TER 877952 NÎMES-CENTRE ➤ CLERMONT-FERRAND
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Nîmes-Centre   14:17
25 Saint-Geniès-de-Malgoirès 14:33 14:34
49 Alès 14:49 14:52
62 Grand'Combe-la-Pise 15:07 15:09
82 Génolhac 15:33 15:34
95 Villefort 15:47 15:48
115 La Bastide-Saint-Laurent-les-Bains 16:08 16:10
133 Langogne 16:28 16:30
166 Alleyras 17:10 17:11
176 Monistrol-d'Allier 17:27 17:28
200 Langeac 17:52 17:54
208 Saint-Georges-d'Aurac 18:01 18:03
232 Brioude 18:20 18:22
242 Arvant 18:30 18:31
248 Brassac-les-Mines-Sainte-Florine 18:36 18:37
267 Issoire 18:51 18:52
303 Clermont-Ferrand 19:18  
 
Source : CFF