Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NÎMES • LIGNE 790 • SECTION VILLEFORT - NÎMES • GÉNOLHAC

LIGNE 790 • SECTION VILLEFORT - NÎMES • GÉNOLHAC •

X 73587 OCCITANIE / X 73582 OCCITANIE + X 73544 OCCITANIE
X 73587 OCCITANIE / X 73582 OCCITANIE + X 73544 OCCITANIE
LIGNE 790 SAINT-GERMAIN-DES-FOSSÉS - NÎMES • PK 639
TER 877706 NÎMES-CENTRE ➤ MENDE / TER 877713 MENDE ➤ NÎMES-CENTRE
04/08/2020 • 13:41 • GÉNOLHAC (30) • 44° 20' 50.4" N 03° 57' 05.5" E
 
TER 877706 NÎMES-CENTRE ➤ MENDE   TER 877713 MENDE ➤ NÎMES-CENTRE
     
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ   Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Nîmes-Centre   12:17   0 Mende   11:49
25 Saint-Geniès-de-Malgoirès 12:34 12:35   14 Bagnols-Chadenet 12:11 12:12
49 Alès 12:50 12:53   17 Allenc 12:17 12:18
62 Grand'Combe-la-Pise 13:08 13:10   29 Belvezet 12:33 12:34
65 La Levade 13:14 13:15   38 Chasserades 12:46 12:47
70 Sainte-Cécile-d'Andorge 13:21 13:22   47 La Bastide-Saint-Laurent-les-Bains 12:58 13:08
75 Chamborigaud 13:29 13:30   67 Villefort 13:27 13:28
82 Génolhac 13:39 13:43   80 Génolhac 13:40 13:41
95 Villefort 13:55 13:56   87 Chamborigaud 13:50 13:51
115 La Bastide-Saint-Laurent-les-Bains 14:16 14:20   92 Sainte-Cécile-d'Andorge 13:58 13:59
124 Chasserades 14:31 14:32   97 La Levade 14:05 14:06
133 Belvezet 14:44 14:45   100 Grand'Combe-la-Pise 14:10 14:11
145 Allenc 15:00 15:01   113 Alès 14:26 14:31
148 Bagnols-Chadenet 15:06 15:07   137 Saint-Geniès-de-Malgoirès 14:46 14:47
162 Mende 15:30     162 Nîmes-Centre 15:03  
                 
Source : CFF