Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NÎMES • LIGNE 790 • SECTION VILLEFORT - NÎMES • VILLEFORT

LIGNE 790 • SECTION VILLEFORT - NÎMES • VILLEFORT •

X 73522 OCCITANIE
X 73522 OCCITANIE
LIGNE 790 SAINT-GERMAIN-DES-FOSSÉS - NÎMES • PK 626
TER 877706 NÎMES-CENTRE ➤ MENDE
05/08/2020 • 13:57 • VILLEFORT (48) • 44° 26' 22.7" N 03° 55' 26.5" E
 
TER 877706 NÎMES-CENTRE ➤ MENDE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Nîmes-Centre   12:17
25 Saint-Geniès-de-Malgoirès 12:34 12:35
49 Alès 12:50 12:53
62 Grand'Combe-la-Pise 13:08 13:10
65 La Levade 13:14 13:15
70 Sainte-Cécile-d'Andorge 13:21 13:22
75 Chamborigaud 13:29 13:30
82 Génolhac 13:39 13:43
95 Villefort 13:55 13:56
115 La Bastide-Saint-Laurent-les-Bains 14:16 14:20
124 Chasserades 14:31 14:32
133 Belvezet 14:44 14:45
145 Allenc 15:00 15:01
148 Bagnols-Chadenet 15:06 15:07
162 Mende 15:30  
       
Source : CFF