REGIONAL EXPRÉS 12601 LEÓN > VIGO GUIXAR | ||
Gare / Arrêt | Arrivée | Départ |
---|---|---|
LEÓN | 07:05 | |
QUINTANA-RANEROS | 07:17 | 07:17 |
VILLABANTE | 07:33 | 07:33 |
VEGUELLINA | 07:37 | 07:37 |
BARRIENTOS | 07:42 | 07:42 |
NISTAL | 07:45 | 07:45 |
ASTORGA | 07:50 | 07:52 |
VEGA-MAGAZ | 08:00 | 08:00 |
PORQUEROS | 08:07 | 08:07 |
BRAÑUELAS | 08:15 | 08:15 |
LA GRANJA DE SAN VICENTE | 08:26 | 08:26 |
TORRE DEL BIERZO | 08:35 | 08:35 |
BEMBIBRE | 08:43 | 08:43 |
SAN MIGUEL DE LAS DUEÑAS | 08:51 | 08:51 |
PONFERRADA | 09:01 | 09:10 |
VILLADEPALOS | 09:20 | 09:20 |
TORAL DE LOS VADOS | 09:23 | 09:23 |
COVAS | 09:31 | 09:31 |
QUEREÑO | 09:38 | 09:38 |
SOBRADELO | 09:46 | 09:46 |
O BARCO DE VALDEORRAS | 09:52 | 09:52 |
VILAMARTÍN DE VALDEORRAS | 09:58 | 09:58 |
A RÚA-PETÍN | 10:03 | 10:03 |
MONTEFURADO | 10:12 | 10:12 |
SAN CLODIO-QUIROGA | 10:37 | 10:37 |
MONFORTE DE LEMOS | 11:04 | 11:08 |
CANABAL | 11:14 | 11:15 |
AREAS | 11:22 | 11:22 |
SAN ESTEVO DO SIL | 11:29 | 11:33 |
SAN PEDRO DO SIL | 11:39 | 11:39 |
OS PEARES | 11:42 | 11:42 |
BARRA DE MIÑO | 11:51 | 11:51 |
OURENSE | 12:01 | 12:08 |
RIBADAVIA | 12:28 | 12:28 |
FILGUEIRA | 12:38 | 12:38 |
FRIEIRA | 12:50 | 12:50 |
POUSA-CRECENTE | 12:54 | 12:54 |
ARBO | 13:02 | 13:02 |
SELA | 13:07 | 13:07 |
AS NEVES | 13:12 | 13:12 |
SALVATERRA DE MIÑO | 13:18 | 13:18 |
CALDELAS | 13:27 | 13:27 |
GUILLAREI | 13:33 | 13:33 |
O PORRIÑO | 13:44 | 13:44 |
REDONDELA | 13:57 | 13:57 |
VIGO GUIXAR | 14:12 | |
Source : RENFE |