MD 18063 MADRID-CHAMARTÍN > IRÚN | ||
Gare/Arrêt | Arrivée | Départ |
---|---|---|
MADRID-CHAMARTÍN | 12:12 | |
VILLALBA DE GUADARRAMA | 12:49 | 12:50 |
EL ESCORIAL | 12:59 | 13:00 |
ZARZALEJO | 13:04 | 13:05 |
ROBLEDO DE CHAVELA | 13:10 | 13:11 |
SANTA MARÍA DE LA ALAMEDA-PEGUERINOS | 13:16 | 13:17 |
LAS NAVAS DEL MARQUÉS | 13:26 | 13:27 |
NAVALPERAL | 13:37 | 13:38 |
HERRADÓN-LA CAÑADA | 13:47 | 13:48 |
ÁVILA | 14:04 | 14:05 |
ARÉVALO | 14:31 | 14:32 |
MEDINA DEL CAMPO | 14:51 | 14:52 |
VALLADOLID CAMPO GRANDE | 15:16 | 15:17 |
VENTA DE BAÑOS | 15:41 | 15:42 |
PALENCIA | 15:53 | 15:57 |
BURGOS-ROSA DE LIMA | 16:44 | 16:45 |
BRIVIESCA | 17:12 | 17:13 |
MIRANDA DE EBRO | 17:40 | 17:41 |
VITORIA/GASTEIZ | 18:01 | 18:02 |
ALEGRÍA DE ÁLAVA-DULANTZI | 18:09 | 18:10 |
SALVATIERRA/AGURAIN | 18:15 | 18:16 |
ARAIA | 18:20 | 18:21 |
ALTSASU/ALSASUA-ESTACIÓN | 18:28 | 18:29 |
LEGAZPI | 18:48 | 18:49 |
ZUMÁRRAGA | 18:52 | 18:53 |
BEASÁIN | 19:06 | 19:07 |
ORDIZIA/ORDICIA | 19:09 | 19:10 |
TOLOSA | 19:22 | 19:23 |
SAN SEBASTÍAN/DONOSTIA | 19:48 | 19:49 |
LEZO-ERRENTERIA | 20:00 | 20:01 |
IRÚN | 20:11 | |
Source : RENFE |