CERCANÍAS ASTURIAS LIGNE C1 POLA DE LENA > GIJÓN | |
Gare/Arrêt | Arrivée / Départ |
---|---|
Pola de Lena | 18:10 |
Villallana | 18:13 |
Ujo | 18:16 |
Santullano | 18:18 |
Mieres-Puente | 18:21 |
Ablaña | 18:25 |
La Pereda Riosa | 18:27 |
Olloniego | 18:30 |
Soto de Rey | 18:34 |
Las Segadas | 18:36 |
Llamaquique | 18:42 |
Oviedo | 18:44 |
La Corredoria | 18:48 |
Lugones | 18:51 |
Lugo de Llanera | 18:55 |
Villabona de Asturias | 18:58 |
Villabona-Tabladiello | 19:01 |
Serín | 19:04 |
Monteana | 19:07 |
Veriña | 19:11 |
Calzada de Asturias | 19:15 |
Gijón Sanz Crespo | 19:19 |
Source : RENFE |