ANIZY-PINON < > CHAUNY (MAI 1936) |
||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Km | ALLER | 1301 TL 1e 2e 3e |
1303 TL 1e 2e 3e |
1305 TL 1e 2e 3e |
Km | RETOUR | 1302 TL 1e 2e 3e |
1304 TL 1e 2e 3e |
1306 TL 1e 2e 3e |
|
0 | Anizy-Pinon | 07:51 | 10:17 | 16:31 | 0 | Chauny | 08:55 | 11:17 | 18:37 | |
7 | Landricourt | 07:47 | 10:25 | 16:39 | 2 | Sinceny-Autreville (halte) | 09:01 | 11:23 | 18:43 | |
8 | Jumencourt (P. A.) | 08:01 | | | | | 4 | Sinceny | 09:04 | 11:26 | 18:46 | |
10 | Coucy-le-Château (halte) | 08:04 | 10:29 | 16:43 | 7 | Rond-d'Orléans (Nord) | 09:09 | 11:31 | 18:51 | |
12 | Coucy-le-Château | 08:08 | 10:33 | 16:48 | 10 | Folembray | 09:14 | 11:36 | 18:56 | |
15 | Le Parc (P. A.) | 08:13 | 10:38 | 16:53 | 11 | Le Parc (P. A.) | 09:16 | 11:38 | 18:58 | |
16 | Folembray | 08:16 | 10:41 | 16:57 | 14 | Coucy-le-Château | 09:22 | 11:43 | 19:03 | |
19 | Rond-d'Orléans (Nord) | 08:20 | 10:45 | 17:01 | 16 | Coucy-le-Château (halte) | 09:25 | 11:46 | 19:06 | |
21 | Sinceny | 08:24 | 10:49 | 17:05 | 18 | Jumencourt (P. A.) | | | | | 19:10 | |
23 | Sinceny-Autreville (halte) | 08:27 | 10:52 | 17:08 | 19 | Landricourt | 09:31 | 11:52 | 19:13 | |
25 | Chauny | 08:33 | 10:58 | 17:14 | 25 | Anizy-Pinon | 09:38 | 11:59 | 19:20 |