Index
Suivante
Précédente
LLEIDA - JUIN 2014 • TARDIENTA

 

REGIONAL 15640 ZARAGOZA-DELICIAS - CANFRANC
RENFE SÉRIE 596 • 9-596-003-4
LIGNE ZARAGOZA - LLEIDA • LAV HUESCA - ZARAGOZA • PK 50.6623 • ACEQUIA DE SANTA QUITERIA
REGIONAL 15640 ZARAGOZA-DELICIAS ➤ CANFRANC
09/06/2014 • 09:35 • TARDIENTA (HUESCA - ARAGÓN) • 41° 59' 17.83" N , 00° 33' 37.92" O
 
REGIONAL 15640 ZARAGOZA-DELICIAS ➤ CANFRANC
     
Gare/Arrêt Arrivée Départ
ZARAGOZA-DELICIAS   08:40
ZARAGOZA PORTILLO 08:43 08:43
ZARAGOZA GOYA 08:45 08:45
VILLANUEVA DE GALLEGO 09:03 09:04
TARDIENTA 09:32 09:32
HUESCA 09:48 09:53
AYERBE 10:36 10:36
RIGLOS 10:48 10:48
SANTA MARIA Y LA PEÑA 10:58 10:58
ANZANIGO 11:05 11:05
CALDEARENAS-AQUILUÉ 11:22 11:22
SABIÑANIGO 11:42 11:43
JACA 11:58 11:59
CASTIELLO-PUEBLO 12:06 12:06
CASTIELLO 12:10 12:10
VILLANUA-LETRANZ 12:21 12:21
CANFRANC 12:32  
 
Source : RENFE