CORAIL 6390/6391 “ LE VENTADOUR ” BORDEAUX-SAINT-JEAN > LYON-PERRACHE |
CORAIL 6890/6891 “ LE VENTADOUR ” LYON-PERRACHE > BORDEAUX-SAINT-JEAN |
||||
Gare/Arrêt | Arrivée | Départ | Arrivée | Départ | |
---|---|---|---|---|---|
Bordeaux-Saint-Jean | 07:47 | 20:31 | |||
Libourne | 08:09 | 20:07 | 20:08 | ||
Coutras | 08:21 | 08:22 | 19:55 | 19:56 | |
Mussidan (*) | - | - | 19:31 | 19:32 | |
Périgueux | 09:04 | 09:06 | 19:09 | 19:11 | |
Niversac | 09:15 | 09:16 | 18:56 | 18:59 | |
Condat-le-Lardin | 09:41 | 18:33 | |||
Terrasson | 09:41 | 18:26 | |||
Brive-la-Gaillarde | 10:03 | 10:07 | 17:57 | 18:10 | |
Tulle | 10:31 | 10:41 | 17:21 | 17:34 | |
Corrèze | 10:59 | 17:05 | |||
Égletons | 11:19 | 16:45 | |||
Meymac | 11:38 | 11:39 | 16:25 | 16:26 | |
Ussel | 11:52 | 11:57 | 16:09 | 16:12 | |
Eygurande-Merlines | 12:15 | 12:16 | 15:50 | 15:51 | |
Laqueuille | 12:39 | 12:40 | 15:26 | 15:27 | |
Royat-Chamalières | 13:41 | 14:26 | |||
Clermont-Ferrand | 13:47 | 13:54 | 14:12 | 14:18 | |
Riom-Châtel-Guyon | 14:04 | 14:05 | 14:00 | 14:01 | |
Vichy | 14:27 | 14:29 | 13:33 | 13:36 | |
Saint-Germain-des-Fossés | 14:38 | 14:47 | 13:15 | 13:25 | |
Roanne | 15:27 | 15:28 | 12:32 | 12:33 | |
Tarare | 16:05 | 16:05 | - | - | |
Lyon-Part-Dieu | 16:45 | 16:47 | 11:16 | 11:19 | |
Lyon-Perrache | 16:54 | 11:09 | |||
1re et 2e classe. Possibilité de réservation. | |||||
Jeune Voyageur Service. Compartiment famille 2e classe.Vente ambulante. Facilités pour handicapés. | |||||
(*) Arrêt à Mussidan les vendredis. |