|
|||||||
Km | Gare/Arrêt | Arrivée | Départ | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Paris-Saint-Lazare | 13:57 | |||||
10 | Argenteuil | 14:07 | 14:08 | ||||
13 | Val-d'Argenteuil | 14:11 | 14:12 | ||||
16 | Cormeilles-en-Parisis | 14:16 | 14:17 | ||||
18 | La Frette-Montigny | 14:19 | 14:19 | ||||
20 | Herblay | 14:22 | 14:22 | ||||
25 | Conflans-Sainte-Honorine | 14:26 | 14:27 | ||||
28 | Éragny-Neuville | 14:31 | 14:32 | ||||
31 | Saint-Ouen-l'Aumône (Quartier-de-l'Église) | 14:35 | 14:35 | ||||
32 | Pontoise | 14:38 | 14:39 | ||||
35 | Osny | 14:42 | 14:43 | ||||
38 | Boissy-l'Aillerie | 14:47 | |||||
Source : CFF |