REGIO 4217 VALLORBE > LE BRASSUS | ||
Gare/Arrêt | Arrivée | Départ |
---|---|---|
Vallorbe | 11:11 | |
Le Day | 11:15 | 11:16 |
Le Pont | 11:27 | 11:29 |
Les Charbonnières | 11:30 | 11:30 |
Le Séchey | 11:32 | 11:32 |
Le Lieu | 11:35 | 11:39 |
Les Esserts-de-Rive | 11:42 | 11:42 |
Le Rocheray | 11:44 | 11:44 |
Solliat-Golisse | 11:46 | 11:46 |
Sentier-Orient | 11:48 | 11:48 |
Chez-le-Maître-Écoles | 11:49 | 11:49 |
Chez-le-Maître | 11:51 | 11:51 |
Le Brassus | 11:55 | |
Source : CFF |