CC 6572 « RÉSISTANCE FER »

CC 6572 « RÉSISTANCE FER »
CC 6572 « RÉSISTANCE FER »
LIGNE 640 BORDEAUX-SAINT-JEAN - SÈTE • PK 431
EXP 4561/0 CORAIL TOULOUSE-MATABIAU > MONTPELLIER
15/11/1980 • 09:20 • BÉZIERS (34) • 43° 20' 09.9" N , 03° 13' 07.6" E
 
EXP 4561/0 CORAIL TOULOUSE-MATABIAU > MONTPELLIER
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Toulouse-Matabiau   07:29
91 Carcassonne 08:16 08:19
128 Lézignan (Aude)   08:38
150 Narbonne 08:52 08:54
176 Béziers 09:10 09:12
197 Agde   09:39
220 Sète 09:56 09:58
247 Montpellier 10:23  
 
Source : Indicateur officiel de la SNCF. Service du 28/09/1980 au 30/05/1981.