CC 6543

CC 6543
CC 6543
LIGNE 830 PARIS-GARE DE LYON - MARSEILLE-SAINT-CHARLES • PK 21
181 “ LE MISTRAL ” PARIS-GARE DE LYON > NICE-VILLE
27/03/1982 • BRUNOY (91) • 48° 41' 56" N, 02° 30' 24" E
 
181 “ LE MISTRAL ” PARIS-GARE DE LYON > NICE-VILLE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Gare de Lyon   13:11
315 Dijon-Ville 15:31 15:33
512 Lyon-Perrache 17:05 17:07
617 Valence 18:00 18:02
742 Avignon 18:59 19:01
863 Marseille-Saint-Charles 20:00 20:08
930 Toulon 20:48 20:50
1 024 Saint-Raphaël-Valescure 21:35 21:36
1 057 Cannes 21:57 21:59
1 068 Antibes 22:09 22:10
1 088 Nice-Ville 22:27  
 
Source : Indicateur officiel de la SNCF. Service du 27/09/1981 au 22/05/1982.