BB 8613

BB 8613
BB 8613
LIGNE BORDEAUX-SAINT-JEAN - SÈTE • PK 261,276 • PN 189BIS
TER 870627 TOULOUSE-MATABIAU > CASTELNAUDARY
05/06/2014 • 15:24 • MONTAUDRAN (31) • 43° 34' 25" N , 01° 28' 47" E
 
TER 870627 TOULOUSE-MATABIAU > CASTELNAUDARY
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Toulouse-Matabiau   15:15
5 Montaudran 15:19 15:20
9 Labège-Innopole 15:24 15:25
11 Labège-Village 15:27 15:28
13 Escalquens 15:30 15:31
19 Montlaur 15:35 15:36
23 Baziège 15:39 15:40
27 Villenouvelle 15:43 15:44
33 Villefranche-Lauragais 15:49 15:50
40 Avignonet 15:54 15:55
55 Castelnaudary 16:05  
 
Source : CFF