Index
Suivante
Précédente
LOCOMOTIVES DIESEL • BB 67401-67632

BB 67485

BB 67485 + CC 6500
BB 67485 + CC 6500
LIGNE 640 BORDEAUX-SAINT-JEAN - SÈTE • PK 205 • ÉLECTRIFICATION BORDEAUX - MONTAUBAN
RAP 471 PARIS-AUSTERLITZ ➤ PORT BOU
02/05/1980 • MONTAUBAN-VILLE-BOURBON (82) • 44° 00' 50.7" N , 01° 20' 26.4" E
 
  RAP 471 PARIS-AUSTERLITZ ➤ PORT BOU
       
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Austerlitz   09:38
119 Les Aubrais 10:35 10:37
263 Châteauroux 11:46 11:49
341 La Souterraine   12:35
400 Limoges-Bénédictins 13:08 13:13
459 Uzerche 13:50 13:51
482 Allassac   14:09
499 Brive-la-Gaillarde 14:21 14:26
536 Souillac 14:53 14:54
559 Gourdon   15:10
600 Cahors 15:37 15:39
639 Caussade (Tarn-et-Garonne)   16:09
662 Montauban 16:27 16:30
713 Toulouse-Matabiau 16:59 17:17
768 Castelnaudary   17:47
804 Carcassonne 18:05 18:09
841 Lézignan (Aude)   18:30
863 Narbonne 18:45 18:54
884 Port-la-Nouvelle   19:11
896 Leucate-La Franqui   19:20
918 Rivesaltes   19:39
926 Perpignan 19:49 19:54
939 Elne   20:07
948 Argelès-sur-Mer   20:17
953 Collioure   20:26
956 Port-Vendres-Ville 20:34 20:35
961 Banyuls-sur-Mer   20:42
968 Cerbère 20:54 20:59
970 Portbou 21:03  
RÉFÉRENCE