Index
Suivante
Précédente
LOCOMOTIVES DIESEL • BB 67401-67632

BB 67599

BB 67599
BB 67599
LIGNE 072 TRILPORT - BAZOCHES • PK 54
TRANSILIEN 117255 PARIS-EST ➤ LA FERTÉ-MILON
28/09/2017 • 17:44 • ISLES-LES-MELDEUSES (77) • 48° 59' 23" N , 02° 59' 10" E
 
TRANSILIEN 117255 PARIS-EST ➤ LA FERTÉ-MILON
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   17:05
45 Meaux 17:33 17:34
51 Trilport 17:40 17:41
57 Isle-Armentières-Congis 17:47 17:48
60 Lizy-sur-Ourq 17:53 17:54
69 Crouy-sur-Ourcq 18:01 18:02
74 Mareuil-sur-Ourcq 18:07 18:07
80 La Ferté-Milon 18:13  
 
Source : CFF