Index
Suivante
Précédente
LOCOMOTIVES DIESEL • BB 67401-67632

BB 67515

BB 67515
BB 67515
LIGNE 070 PARIS-EST - STRASBOURG • PK 10
TRANSILIEN 117257 PARIS-EST ➤ LA FERTÉ-MILON
05/04/2018 • 18:39 • BONDY (93) • 48° 53' 38.8" N , 02° 28' 44.4" E
 
TRANSILIEN 117257 PARIS-EST ➤ LA FERTÉ-MILON
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   18:05
45 Meaux 18:33 18:34
51 Trilport 18:40 18:41
57 Isle-Armentières-Congis 18:47 18:48
60 Lizy-sur-Ourq 18:53 18:54
69 Crouy-sur-Ourcq 19:01 19:02
74 Mareuil-sur-Ourcq 19:07 19:07
80 La Ferté-Milon 19:13  
 
Source : CFF