Index
Suivante
Précédente
LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 26001-26234

BB 26165

BB 26165
 
023 MOSKVA-BELORUSSKAJA ➤ PARIS-EST
 
Gare/Arrêt Arrivée Départ
MOSKVA BEL   08:00
VJAZ'MA 10:21 10:41
SMOLENSK C 12:21 12:26
ORSHA CENT 12:35 12:47
MINSK PASS 15:06 15:28
BREST CEN 19:01 21:15
TERESPOL' 20:33 21:13
VARSHAVA VS 23:39 23:52
VARSHAVA C 00:01 00:05
POZNAN' GL 03:00 03:02
ZHEPIN 04:36 04:48
FRANKF N O 05:09 05:36
BERLIN GL 06:53 07:15
GANNOVER G 09:44 09:51
FULDA 11:25 11:27
FRANK M ZJUD 12:35 12:37
MANNKHEJJM 14:10 14:12
PARIZH VOST 20:31  
 
Source : Russian Railways