Index
Suivante
Précédente
LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 26001-26234

BB 26044 « PONTAULT-COMBAULT »

BB 26044 « PONTAULT-COMBAULT »
BB 26044 « PONTAULT-COMBAULT »
LIGNE BORDEAUX-SAINT-JEAN - SÈTE • PK 258
INTERCITÉS 3631 PARIS-AUSTERLITZ ➤ CERBÈRE
10/04/2014 • 16:29 • TOULOUSE (31) • 43° 35' 41" N , 01° 27' 32" E
 
INTERCITÉS 3631 PARIS-AUSTERLITZ ➤ CERBÈRE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Austerlitz   09:42
119 Les Aubrais-Orléans   10:38
400 Limoges-Bénédictins 12:54 12:57
499 Brive-la-Gaillarde 13:58 14:01
536 Souillac 14:25 14:27
559 Gourdon 14:41 14:43
600 Cahors 15:09 15:11
639 Caussade 15:36 15:37
662 Montauban-Ville-Bourbon 15:52 15:54
713 Toulouse-Matabiau 16:22 16:26
768 Castelnaudary 16:53 16:55
804 Carcassonne 17:13 17:15
863 Narbonne 17:47 18:14
926 Perpignan 18:49 18:52
939 Elne 19:01 19:03
948 Argelès-sur-Mer 19:09 19:11
953 Collioure 19:16 19:18
956 Port-Vendres 19:22 19:24
961 Banyuls-sur-Mer 19:28 19:30
968 Cerbère 19:37  
 
Source : CFF