Index
Suivante
Précédente
LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 26001-26234

BB 26155

BB 26155 • BB 26167
BB 26155 • BB 26167
LIGNE PARIS-GARE DE LYON - MARSEILLE-SAINT-CHARLES • PK 47.3 • PN 26
INTERCITÉS 5909 PARIS-BERCY ➤ NEVERS
26/07/2014 • 14:41 • LA ROCHETTE (77) • 48° 30' 03.4" N , 02° 40' 04.7" E
 
INTERCITÉS 5909 PARIS-BERCY ➤ NEVERS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Bercy   14:15
119 Montargis 15:12 15:14
136 Nogent-sur-Vernisson 15:24 15:25
155 Gien 15:35 15:36
165 Briare 15:43 15:44
196 Cosne 15:59 16:00
206 Tracy-Sancerre 16:06 16:07
228 La Charité 16:19 16:20
241 Pougues-les-Eaux 16:27 16:28
248 Fourchambault 16:33 16:34
254 Nevers 16:40  
 
Source : CFF