Index
Suivante
Précédente
LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 26001-26234

BB 26010 « VALLORBE »

BB 26010 « VALLORBE »
BB 26010 « VALLORBE »
LIGNE PARIS-AUSTERLITZ - BORDEAUX-SAINT-JEAN • PK 28.047
INTERCITÉS 3703 PARIS-AUSTERLITZ ➤ TOULOUSE-MATABIAU
27/07/2014 • 10:54 • SAINT-MICHEL-SUR-ORGE (91) • 48° 38' 09.0" N , 02° 18' 23.8" E
 
INTERCITÉS 3703 PARIS-AUSTERLITZ ➤ TOULOUSE-MATABIAU
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Austerlitz   10:14
119 Les Aubrais   11:13
263 Châteauroux 12:21 12:23
400 Limoges-Bénédictins 13:53 13:57
499 Brive-la-Gaillarde 14:56 14:59
600 Cahors 16:03  
662 Montauban-Ville-Bourbon 16:42  
713 Toulouse-Matabiau 17:11  
 
Source : CFF