Index
Suivante
Précédente
LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 26001-26234

BB 26036

BB 26036
BB 26036 • VOITURE TER LANGUEDOC-ROUSSILLON
LIGNE BORDEAUX-SAINT-JEAN - SÈTE • PK 289.287
INTERCITÉS 3631 PARIS-AUSTERLITZ ➤ CERBÈRE
14/08/2014 • 16:42 • VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS (31) • 43° 23' 53.6" N , 01° 42' 53.8" E
 
INTERCITÉS 3631 PARIS-AUSTERLITZ ➤ CERBÈRE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Austerlitz   09:42
119 Les Aubrais   10:38
400 Limoges-Bénédictins 12:54 12:57
499 Brive-la-Gaillarde 13:58 14:01
536 Souillac 14:29 14:31
559 Gourdon 14:45 14:47
600 Cahors 15:13 15:15
639 Caussade 15:39 15:40
662 Montauban-Ville-Bourbon 15:54 15:56
713 Toulouse-Matabiau 16:22 16:26
768 Castelnaudary 16:53 16:55
804 Carcassonne 17:13 17:15
863 Narbonne 17:47 18:14
926 Perpignan 18:49 18:52
939 Elne 19:01 19:03
948 Argelès-sur-Mer 19:09 19:11
953 Collioure 19:16 19:18
956 Port-Vendres 19:22 19:24
961 Banyuls-sur-Mer 19:28 19:30
968 Cerbère 19:37  
 
Source : CFF