Index
Suivante
Précédente
LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 26001-26234

BB 26021

BB 26021
BB 26021
LIGNE 570 PARIS-AUSTERLITZ - BORDEAUX-SAINT-JEAN • PK 69.4 • SOUS-STATION DE THIONVILLE
INTERCITÉS 3620 TOULOUSE-MATABIAU > PARIS-AUSTERLITZ
14/03/2015 • 12:45 • MONNERVILLE (91) • 48° 20' 52.6" N , 02° 01' 54.2" E
 
INTERCITÉS 3620 TOULOUSE-MATABIAU > PARIS-AUSTERLITZ
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Toulouse-Matabiau   06:40
51 Montauban-Ville-Bourbon 07:06 07:08
113 Cahors 07:47 07:49
214 Brive-la-Gaillarde 08:59 09:02
313 Limoges-Bénédictins 10:02 10:05
372 La Souterraine 10:35 10:37
419 Argenton-sur-Creuse 11:00 11:01
450 Châteauroux 11:17 11:19
594 Les Aubrais 12:20  
713 Paris-Austerlitz 13:19  
 
Source : CFF