Index
Suivante
Précédente
LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 26001-26234

BB 26032

BB 26032
BB 26032
LIGNE 830 PARIS-GARE DE LYON - MARSEILLE-SAINT-CHARLES • PK 1.388
DÉPART VERS VILLENEUVE-PRAIRIE DE L'INTERCITÉS 5910 NEVERS ➤ PARIS-GARE DE LYON
25/04/2015 • 13:56 • CHARENTON (94) • 48° 49' 27" N , 02° 24' 15" E
 
INTERCITÉS 5910 NEVERS ➤ PARIS-GARE DE LYON
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Nevers   10:21
6 Fourchambault 10:27 10:28
13 Pougues-les-Eaux 10:33 10:34
26 La Charité 10:42 10:43
48 Tracy-Sancerre 10:54 10:55
58 Cosne 11:06 11:07
89 Briare 11:23 11:24
99 Gien 11:30 11:31
118 Nogent-sur-Vernisson 11:42 11:43
135 Montargis 11:54 11:55
254 Paris-Gare de Lyon 13:05  
 
Source : CFF