Index
Suivante
Précédente
LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 26001-26234

BB 26156

BB 26156
BB 26156
LIGNE 830 PARIS-GARE DE LYON - MARSEILLE-SAINT-CHARLES • PK 1.388
INTERCITÉS 5909 PARIS-GARE DE LYON ➤ NEVERS
25/04/2015 • 14:16 • CHARENTON (94) • 48° 49' 27" N , 02° 24' 15" E
 
INTERCITÉS 5909 PARIS-GARE DE LYON ➤ NEVERS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Gare de Lyon   14:11
119 Montargis 15:14 15:16
136 Nogent-sur-Vernisson 15:25 15:26
155 Gien 15:36 15:37
165 Briare 15:43 15:44
196 Cosne 16:00 16:01
206 Tracy-Sancerre 16:07 16:08
228 La Charité 16:19 16:20
241 Pougues-les-Eaux 16:28 16:29
248 Fourchambault 16:35 16:36
254 Nevers 16:42  
 
Source : CFF