Index
Suivante
Précédente
LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 26001-26234

BB 26026

BB 26026
BB 26026
LIGNE 570 PARIS-AUSTERLITZ - BORDEAUX-SAINT-JEAN • PK 69.4 • SOUS-STATION DE THIONVILLE
INTERCITÉS 3908 MONTLUÇON ➤ PARIS-AUSTERLITZ
14/11/2015 • 11:51 • MONNERVILLE (91) • 48° 20' 52.6" N , 02° 01' 54.2" E
 
INTERCITÉS 3908 MONTLUÇON ➤ PARIS-AUSTERLITZ
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Montluçon-Ville   08:44
23 Vallon 08:59 09:00
50 Saint-Amand-Montrond-Orval 09:18 09:20
72 Châteauneuf-sur-Cher 09:37 09:39
89 Saint-Florent-sur-Cher 09:52 09:53
109 Bourges 10:11 10:30
141 Vierzon 10:47 10:49
222 Les Aubrais 11:21 11:23
341 Paris-Austerlitz 12:19  
 
Source : CFF