Index
Suivante
Précédente
LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 26001-26234

BB 26025

BB 26025
BB 26025
LIGNE 590 LES AUBRAIS - MONTAUBAN-VILLE-BOURBON • TUNNEL DE VIGEOIS (366 M) • PK 468
INTERCITÉS 3631 PARIS-AUSTERLITZ ➤ TOULOUSE-MATABIAU
18/07/2016 • 13:36 • VIGEOIS (19) • 45° 22' 58.3" N , 01° 30' 54.5" E
 
INTERCITÉS 3631 PARIS-AUSTERLITZ ➤ TOULOUSE-MATABIAU
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Austerlitz   09:41
119 Les Aubrais   10:39
400 Limoges-Bénédictins 12:54 12:57
499 Brive-la-Gaillarde 13:57 14:00
526 Souillac 14:25 14:27
549 Gourdon 14:44 14:46
600 Cahors 15:14 15:16
639 Caussade 15:40 15:41
662 Montauban-Ville-Bourbon 15:55 15:57
713 Toulouse-Matabiau 16:23  
 
Source : CFF